Saison 2050 de Sport Automobile

Jeux de rôle en toile de fond de ciné jeux.

Modérateur: Maitre de Jeu

Re: Saison 2050 de Sport Automobile

Message par FACI » Ven Oct 04, 2019 19:58

Image

1000 KM DE WELLES


Qualifications

1. Sara Hancock/Gabrielle Laukkanen (Rad Bullo - Merzides ESi)
2. Alexandra Adams/Clara Gibson (Gibson SK - Wilkins WHi)
3. Kamarjah Sung/Theeradej Susri (Rad Bullo Asia - Merzides ESi)
4. Sam Evans/Erika Araújo (Camden Racing - Merzides ESi)
5. Erich Mayer/Mickel Talo (Unicorn RT - Wilkins WHi)
6. Frank Romero/Ellen Schneider (Unicorn RT - Wilkins WHi)
7. Tanja Kauppi/Mika Matinen (Trinity Racing - Fjord FEi)
8. Nick Smith/Paul Héroux (Sullivan Auto Racing - IO 24i)
9. Gavin Marsch/Alexander Skyla (Pitbull Racing Team - Fjord FEi)
10. Youssra Ah'mssed/Jiao Li (Pitbull Racing Team - Fjord FEi)
11. Luna Cortés/Shiro Iko (Nova Nihon Racing - Nova RVi)
12. Nora Kauppinen/Mark Gordon (Wilkins Motorsports - Wilkins WHi)
13. Lee Joon-Ho/Odeya Messinger (Rad Bullo Asia - Merzides ESi)
14. James Drake/Jaimie Hill (MG Compétition - IO 24i)
15. Jule Biancho/Károly Lăzăreanu (MG Compétition - IO 24i)
16. Ho Chang/Bob Ray (GM Grand Prix - Fjord FEi)
17. Mordechaï Azouri/Hans Van Daerden (Ariy Team - Merzides ESi)
18. Daniella Márquez/Miyuki Kojima (Team Méjico - Fjord FEi)
19. Carol Moore/Greg Maner Jr (Trinity Racing - Fjord FEi)
20. Michelle Smith/Mario Benetti (Nova Nihon Racing - Nova RVi)
21. David Horowitz/Ryo Hoshino (Havana Reyes - Nova RVi)
22. Tina Rossi/Sandro Zantani (Squadra Rossi - Fjord FEi)
23. Carmen de Soto/Greg Smith Jr (Coyote Racing - Merzides ESi)
24. Anibal Livando/Derek Washington (Havana Reyes - Nova RVi)
25. Rafael Calderón/Brian Jones (Team Méjico - Fjord FEi)
26. Haïm Milstein/Vanessa Kaufmann (Rad Bullo - Merzides ESi)

Course

1. Nora Kauppinen/Mark Gordon (Wilkins Motorsports - Wilkins WHi)
2. Kamarjah Sung/Theeradej Susri (Rad Bullo Asia - Merzides ESi)
3. Mordechaï Azouri/Hans Van Daerden (Ariy Team - Merzides ESi)
4. Tanja Kauppi/Mika Matinen (Trinity Racing - Fjord FEi)
5. Haïm Milstein/Vanessa Kaufmann (Rad Bullo - Merzides ESi)
6. Lee Joon-Ho/Odeya Messinger (Rad Bullo Asia - Merzides ESi)
7. Michelle Smith/Mario Benetti (Nova Nihon Racing - Nova RVi)
8. Erich Mayer/Mickel Talo (Unicorn RT - Wilkins WHi)
9. Carol Moore/Greg Maner Jr (Trinity Racing - Fjord FEi)
10. Sara Hancock/Gabrielle Laukkanen (Rad Bullo - Merzides ESi)
11. Jule Biancho/Károly Lăzăreanu (MG Compétition - IO 24i)
12. James Drake/Jaimie Hill (MG Compétition - IO 24i)
13. Anibal Livando/Derek Washington (Havana Reyes - Nova RVi)
14. Gavin Marsch/Alexander Skyla (Pitbull Racing Team - Fjord FEi)
15. Frank Romero/Ellen Schneider (Unicorn RT - Wilkins WHi)
16. Tina Rossi/Sandro Zantani (Squadra Rossi - Fjord FEi)
17. Nick Smith/Paul Héroux (Sullivan Auto Racing - IO 24i)
18. Sam Evans/Erika Araújo (Camden Racing - Merzides ESi)
19. Carmen de Soto/Greg Smith Jr (Coyote Racing - Merzides ESi)
20. Youssra Ah'mssed/Jiao Li (Pitbull Racing Team - Fjord FEi)
21. Luna Cortés/Shiro Iko (Nova Nihon Racing - Nova RVi)
22. Rafael Calderón/Brian Jones (Team Méjico - Fjord FEi)
23. Alexandra Adams/Clara Gibson (Gibson SK - Wilkins WHi)
24. Daniella Márquez/Miyuki Kojima (Team Méjico - Fjord FEi)
25. David Horowitz/Ryo Hoshino (Havana Reyes - Nova RVi)
26. Ho Chang/Bob Ray (GM Grand Prix - Fjord FEi)

Classement Pilotes

1. Nora Kauppinen/Mark Gordon (Wilkins Motorsports - Wilkins WHi) 50 pts
2. Michelle Smith/Mario Benetti (Nova Nihon Racing - Nova RVi) 26 pts
3. Carol Tyler (Wilkins Motorsports - Wilkins WHi) 25 pts
4. Lee Joon-Ho/Odeya Messinger (Rad Bullo Asia - Merzides ESi) 24 pts
5. Megumi Nagahara (Nova Nihon Racing - Nova RVi) 20 pts
6. Kamarjah Sung/Theeradej Susri (Rad Bullo Asia - Merzides ESi) 18 pts
7. Mordechaï Azouri/Hans Van Daerden (Ariy Team - Merzides ESi) 17 pts
8. Grace Dickinson (Rad Bullo Asia - Merzides ESi) 16 pts
9. Sara Hancock/Gabrielle Laukkanen (Rad Bullo - Merzides ESi) 15 pts
10. Nicky Hulsberg (Rad Bullo - Merzides ESi) 14 pts
11. James Drake/Jaimie Hill (MG Compétition - IO 24i) 12 pts
12. Niko Kinen (MG Compétition - IO 24i) 12 pts
13. Tanja Kauppi/Mika Matinen (Trinity Racing - Fjord FEi) 12 pts
14. Gavin Marsch/Alexander Skyla (Pitbull Racing Team - Fjord FEi) 10 pts
15. Jim Wong (Pitbull Racing Team - Fjord FEi) 10 pts
16. Haïm Milstein/Vanessa Kaufmann (Rad Bullo - Merzides ESi) 10 pts
17. Luna Cortés/Shiro Iko (Nova Nihon Racing - Nova RVi) 9 pts
18. Enzo Barros (Nova Nihon Racing - Nova RVi) 9 pts
19. Daniella Márquez/Miyuki Kojima (Team Méjico - Fjord FEi) 8 pts
20. John Kaczierowski (Team Méjico - Fjord FEi) 8 pts
21. Tasha Berensberg/Tom Adams/Scott Turner (Gibson SK - Wilkins WHi) 7 pts
22. Nick Smith/Paul Héroux (Sullivan Auto Racing - IO 24i) 6 pts
23. Edwin Vaart (Sullivan Auto Racing - IO 24i) 6 pts
24. Sergey Potchov/Nathan Van Beyten/Alexei Viazemski (PMS Racing - Nova RVi) 5 pts
25. Alexandra Adams/Clara Gibson (Gibson SK - Wilkins WHi) 4 pts
26. Alison Massey (Gibson SK - Wilkins WHi) 4 pts
27. Erich Mayer/Mickel Talo (Unicorn RT - Wilkins WHi) 4 pts
28. Martin Öst/Aseel Al-Khaibri/Jack Meier (Bullet Racing Team - Fjord FEi) 3 pts
29. Alon Sabat (Ariy Team - Merzides ESi) 2 pts
30. Carol Moore/Greg Maner Jr (Trinity Racing - Fjord FEi) 2 pts
31. Carmen de Soto/Greg Smith Jr (Coyote Racing - Merzides ESi) 1 pt
32. Alice Collins (Coyote Racing - Merzides ESi) 1 pt

Classement Equipes

1. Wilkins Motorsports 50 pts
2. Rad Bullo Asia 42 pts
3. Nova Nihon Racing 35 pts
4. Rad Bullo 25 pts
5. Ariy Team 17 pts
6. Trinity Racing 14 pts
7. MG Competition 12 pts
8. Gibson SK Racing 11 pts
9. Pitbull Racing Team 10 pts
10. Team Méjico 8 pts
11. Sullivan Auto Racing 6 pts
12. PMS Racing 5 pts
13. Unicorn RT 4 pts
14. Bullet Racing Team 3 pts
15. Coyote Racing 1 pt

Prochaine manche du CIES: 1000 KM DE CANNASUCRE
Avatar de l’utilisateur
FACI
Producteur culte
Producteur culte
 
Message(s) : 1300
Inscription : Mar Nov 26, 2013 16:08

Précédent

Retour vers Zone RPG

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Google [Bot] et 2 invité(s)

cron